Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Desigual
Bolsa shoulder rosa Belirio Habana estampada Mujer
Color:
ROSATalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 223 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Desigual modelo Belirio Habana tipo shoulder elaborada en material textil rosa con textura suave, diseño estampado, compartimento principal con cremallera y correa ajustable.
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 25 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Belirio Habana |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 9 |
Materiales
| Material: | Textil |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.