Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Desigual
Bolsa shoulder Obsidian Leiria Mini estampada Mujer
Color:
GRIS CON OTRO COLORTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 219 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Desigual Obsidian Leiria Mini tipo crossbody elaborada en poliuretano de diseño estampado con detalles de suave textura, asa de hombro, correa ajustable, compartimento con cierre de cremallera y sutil detalle de logo metálico en exterior.
Dimensiones
| Alto: | 19 cm |
| Ancho: | 39 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.