Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Desigual
Bolsa shoulder lisa Mujer
Color:
CAFETalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 175 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Desigual shoulder elaborada en poliuretano, diseño liso, compartimento principal, cierre de cremallera, con asa extensible, apliques de flores, correa con hebilla decorativa y nombre de la marca.
Dimensiones
| Alto: | 17.6 cm |
| Ancho: | 25 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Poliuretano |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.