Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Desigual
Bolsa shoulder Argon Black Zarauz lisa Mujer
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 219 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Desigual tipo shoulder modelo Argon Black Zarauz elaborada en material sintético con diseño liso, acabado trenzado, compartimento principal con solapa y asa suave superior.
Dimensiones
| Alto: | 13 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.