Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Desigual
Bolsa crossbody Obsidian Munich estampada Mujer
Color:
GRIS CON OTRO COLORTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 219 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Desigual Obsidian Munich tipo crossbody elaborada en poliuretano con diseño floral estampado de textura suave, acabado con efecto deslavado, correa ajustable, compartimento con cierre de cremallera, asa de mano y bolsillo exterior.
Dimensiones
| Alto: | 18 cm |
| Ancho: | 29 cm |
| Profundo: | 9.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.