Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Delsey
Maleta de viaje Cruise Azul
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 405 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta de viaje Delsey Cruise elaborada en policarbonato color azul, bastón retráctil, asa rígida en parte superior y lateral, compartimento principal con cierre de doble vía, ruedas 360° y placa con nombre de la marca; ¡Hacer tu maleta nunca ha sido tan fácil! Cuenta con dos compartimentos de embalaje completos con correas elásticas y un divisor de malla para asegurar sus pertenencias.
Especificaciones
| Tipo: | Rígida |
Dimensiones
| Alto: | 79.5 cm |
| Tamaño: | Grande |
| Ancho: | 50 cm |
| Profundo: | 33.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Maleta |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Policarbonato. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.