Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
D'Argenta
Escultura Decorativa de Cisne
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 12,860 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Escultura decorativa de Cisne D'Argenta con acabado en cobre negro. Delicadamente esculpida, esta pieza representa la pureza, la armonía y el amor eterno a través de la figura de un cisne, convirtiéndose en un símbolo de belleza atemporal que transforma cualquier ambiente en un refugio de calma y sofisticación.
Especificaciones
| Incluye: | 1 pieza. |
| Tipo de Decoración: | Escultura |
Dimensiones
| Alto: | 40 cm |
| Ancho: | 40 cm |
| Profundo: | 60 cm |
Detalles
| Estilo: | Moderno |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Acabado cobre negro |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.