Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Columbia
Bolso crossbody liso Unisex
$795.00
Disponible
Más buscado
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 79 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Columbia crossbody elaborado en nylon, diseño liso, compartimento principal, cierre de cremallera, correa al hombro y nombre de la marca.
SKU:
45248248
Model:
2136981643
Especificaciones
| Disciplina Deportiva: | Casual |
Dimensiones
| Alto: | 21.6 cm |
| Ancho: | 16.5 cm |
| Profundo: | 1.3 cm |
Detalles
| Tecnología Deportiva: | Omni-Shield |
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% nylon |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolso crossbody liso Unisex