Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Tarjetero en piel amarillo liso Hombre
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 195 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tarjetero COACH elaborado en piel color amarillo con diseño liso, nombre de la marca estampado al frente y ranuras externas; Esta alternativa minimalista a la cartera está hecha de cuero de veta natural con una textura preciosa y una sensación suave. La pieza distintiva mantiene las cartas organizadas en un diseño lo suficientemente delgado como para guardarlas en el bolsillo trasero.
Dimensiones
| Alto: | 7.7 cm |
| Ancho: | 10.5 cm |
| Profundo: | 1 cm |
Detalles
| Silueta: | Tarjetero |
| Colección: | FLAT CARD CASE |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 6 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.