Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Tarjetero en cuero Essential estampado Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 245 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tarjetero COACH Essential elaborado en cuero, diseño estampado, asegurado con un cierre de presión, el diseño bifold cuenta con ranuras para tarjetas, bolsillos interiores para dinero en efectivo o recibos y un bolsillo con cremallera para monedas o pequeños accesorios. Confeccionada con cuero refinado y nuestro lienzo Signature, se acaba con un bolsillo exterior para facilitar el acceso a los objetos.
Dimensiones
| Alto: | 7.9 cm |
| Ancho: | 12.9 cm |
| Profundo: | 2.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tarjetero |
| Colección: | ESSENTIAL SLIM |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Cuero |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.