Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Cartera naranja en piel lisa Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 455 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Coach en piel color naranja con diseño liso. Confeccionada en cuero refinado y herraje Signature, mantiene tarjetas, identificaciones, monedas, billetes y recibos organizados con cierre seguro alrededor, y cuenta con bolsillo exterior para acceso rápido, perfecta para un estilo de vida práctico y sofisticado.
Dimensiones
| Alto: | 9.1 cm |
| Ancho: | 19.5 cm |
| Profundo: | 1 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 13 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.