Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Cartera en cuero Slim Accordion Zip lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 455 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera COACH Slim Accordion Zip elaborada en cuero, diseño liso, compartimento principal, cierre de cremallera y logotipo de la marca. Elaborada con cuero refinado y detallado con nuestro herraje Signature, esta cartera estrecha y completa mantiene tarjetas, DNI, monedas, billetes y recibos ordenados con un diseño seguro y con cierre alrededor. Está rematado con un bolsillo exterior para facilitar el acceso a lo esencial.
Dimensiones
| Alto: | 9.1 cm |
| Ancho: | 19.5 cm |
| Profundo: | 0.9 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Colección: | SLIM ACCORDION ZIP |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Cuero |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.