Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Cartera en cuero Mila lisa Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 325 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera COACH Mila elaborada en cuero, diseño liso, detalle de solapa y logotipo de la marca. Con un diseño ágil y estructurado, nuestra Mila es una cartera perfectamente organizada para el día a día. Elaborado en cuero pulido de guijarros detallado con nuestro herraje Signature, el estilo compacto de tres plegables cuenta con un cómodo bolsillo exterior con cremallera para monedas, seis ranuras para tarjetas, un compartimento para billetes de longitud completa.
Dimensiones
| Alto: | 9.5 cm |
| Ancho: | 10.9 cm |
| Profundo: | 0.9 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Colección: | MILA SMALL FLAP |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Cuero |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.