Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Cartera en cuero Essential lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 245 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera COACH Essential elaborada en cuero, diseño liso y cuenta con logotipo de la marca. Alternativa compacta a la cartera, esta elegante cartera de cuero con solapa tiene espacio para tarjetas, efectivo, identificación y un bolsillo con cremallera para cambio o pequeños accesorios. Terminado con nuestro herraje Signature, cuenta con un cómodo bolsillo exterior para facilitar el acceso a lo esencial.
Dimensiones
| Alto: | 7.9 cm |
| Ancho: | 10.9 cm |
| Profundo: | 1.8 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Colección: | ESSENTIAL FLAP |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Cuero |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.