Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Cartera en cuero acolchado Small Zip lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 245 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera COACH Small Zip elaborad en cuero acolchado diseño liso, compartimento principal, cierre de cremallera y logotipo de la marca. Confeccionada con cuero acolchado y ultrasuave, esta cartera contiene tarjetas, dinero y otros pequeños artículos esenciales en un diseño estilizado que se encaja fácilmente en los bolsillos. Detallado con nuestro hardware Signature, el diseño con agujas acordeón se asegura con cierre alrededor.
Dimensiones
| Alto: | 6.8 cm |
| Ancho: | 10.9 cm |
| Profundo: | 1.9 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Colección: | SMALL ZIP |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Cuero acolchado |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.