Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Cartera bifold gris Signature estampada Hombre
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 545 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera bifold COACH Signature elaborada en PVC color gris con diseño estampado alusivo a la marca, compartimento principal abierto, interior con ventanilla de identificación, ranuras para tarjetas y billetera; Elaborada en nuestra lona Signature y piel crossgrain duradera, esta cartera doble estilo bifold incluye un inserto desmontable para identificación que puede usarse por separado, ideal para días o noches cuando solo necesitas llevar unas cuantas tarjetas.
Dimensiones
| Alto: | 9.5 cm |
| Ancho: | 11 cm |
| Profundo: | 2.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 14 |
Materiales
| Material: | PVC |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.