Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Bolso hobo en piel vacuna Nolan liso Hombre
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 859 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Coach tipo hobo, elaborado en piel vacuna con diseño liso, asa y correa desmontables, compartimento principal de cremallera, acabado granulado y logo en relieve.
Dimensiones
| Alto: | 18 cm |
| Ancho: | 23 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Hobo |
| Colección: | Mas Vendido en Tiendas |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel vacuna. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.