Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Bolsa shoulder lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 769 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa COACH shoulder elaborada en suede, diseño liso, compartimento principal, asa de mano y nombre de la marca. Nuestro Brooklyn es una silueta elegante y minimalista, con una actitud claramente neoyorquina. El estilo hobo de tamaño pequeño está elaborado con ante de doble cara, lujosamente suave y duradero. Con un interior espacioso con un bolsillo con broche para acceder a lo esencial, el aerodinámico 28 cuenta con una cómoda correa ancha y un cierre magnético de broche fácil.
Dimensiones
| Alto: | 27 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | BROOKLYN 28 |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Suede |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.