Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Bolsa shoulder en piel Hadley texturizada Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,129 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa COACH tipo shoulder Hadley; elaborada en material de piel vacuna, texturizado, compartimento principal, asas de mano, correa al hombro, detalle decorativo fijo y placa con el logotipo de la marca. esta bolsa no es solo un accesorio, es una obra de arte funcional que celebra la belleza de la feminidad y el poder de la elegancia. •Tipo de Cierre: Broche a presión. • Asas: 12 cm. • Correa: 53 cm.
Dimensiones
| Alto: | 31.5 cm |
| Ancho: | 22.2 cm |
| Profundo: | 13.6 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Hadley |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel Vacuna. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.