Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Bolsa shoulder en piel con diseño fantasía capitoneado Tabby Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,579 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Coach tipo shoulder elaborada en piel con diseño fantasía capitoneado, textura tipo gamuza, logotipo metálico sobre solapa y correa de cadena.
Dimensiones
| Alto: | 13.9 cm |
| Ancho: | 25.9 cm |
| Profundo: | 6.9 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.