Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Bolsa shoulder en piel Brook lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 679 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa COACH shoulder Brook elaborada en piel, diseño liso, compartimento principal, con solapa y correa al hombro. Un estilo versátil tanto de día como de noche, nuestra bolsa Brook con solapa delante tiene una correa corta y brillante de cadena y una correa de cuero convertible. Con espacio para guardar todo lo esencial, el estilo de cuero redondeado y refinado cuenta con un cómodo bolsillo exterior y bolsillos interiores multifunción para facilitar la organización.
Dimensiones
| Alto: | 11.9 cm |
| Ancho: | 23.2 cm |
| Profundo: | 4.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | BROOK |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.