Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Bolsa shoulder en cuero Tabby 20 lisa Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,029 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa COACH shoulder Tabby 20 elaborada en cuero, diseño liso, compartimento principal, logotipo de la marca y correa al hombro. Una versión moderna de un diseño archivístico de COACH, nuestra bolsa de hombro Tabby estructurado está confeccionado con cuero nappa acolchado y ultrasuave. Cuenta con una larga correa de cuero tipo cadena para llevar doble para un look más corto y elegante.
Dimensiones
| Alto: | 1090 cm |
| Ancho: | 19.9 cm |
| Profundo: | 6.9 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | TABBY 20 QLT |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Cuero Acolchado |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.