Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Bolsa shoulder en cuero Jet estampada Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 769 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa COACH shoulder Jet elaborada en cuero, diseño estampado, compartimento principal, con solapa, logotipo de la marca y correa al hombro. Una bolsa que funciona las 24 horas, nuestro Jet es un modelo versátil tanto de día como de noche. Con proporciones modernas, el estilo trapezoidal. Confeccionada con cuero refinado y nuestro lienzo Signature, se acaba con nuestro herraje Signature y dos correas desmontables para llevar a mano, cortas en el hombro o cruzadas.
Dimensiones
| Alto: | 11.5 cm |
| Ancho: | 24.8 cm |
| Profundo: | 4.8 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | JET |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Cuero |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.