Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Bolsa Shoulder Café Chalsea 30 Lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 849 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Coach Shoulder Chalsea 30 elaborada en suede color café con diseño liso, asa suave, correa para hombro y compartimento principal de botón; Con un estilo natural y sofisticado y relajado, nuestro Chelsea es un estilo minimalista diseñado con una actitud neoyorquina. Confeccionado con ante aterciopelado y cuero de veta natural, el 30 presenta un interior abierto con espacio para lo esencial diario y más, además de un bolsillo con cremallera para facilitar la organización. Está rematado con una cómoda correa de hombro y un cierre seguro con pestillo.
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 29 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Chalsea 30 |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Suede |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.