Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Bolsa shoulder azul Tabby 26 lisa Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,289 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa COACH tipo shoulder Tabby 26 elaborada en algodón tipo denim color azul con diseño liso, asa superior de mano, correa para hombro, compartimento principal con solapa y broche imantado; La bolsa COACH combina lujo y versatilidad en un diseño impecable. Sus acabados de alta calidad y compartimentos funcionales la convierten en el accesorio ideal para llevar todo con estilo y organización.
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 25.5 cm |
| Profundo: | 6.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Algodón |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.