Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Bolsa Shoulder Amarilla en piel Bucket Bleecker 21 Lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 769 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Coach Shoulder Bucket Bleecker 21 elaborada en piel color amarilla con diseño liso, asa suave, correa ajustable para hombro y compartimento principal de botón; Con un diseño minimalista y elegante, nuestra Bleecker Bucket Bag es un estilo cotidiano con una actitud neoyorquina indudablemente sofisticada. Confeccionado con cuero de veta natural y textura preciosa, el compacto 21 se asegura con nuestro cierre con pinza y tiene una correa ancha ajustable para llevar cómodamente en el hombro. Está rematado con un bolsillo interior con botón y una cómoda bolsa extraíble con cremallera para guardar los pequeños objetos esenciales.
Dimensiones
| Alto: | 21 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Bucket Bleecker 21 |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.