Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Bolsa crossbody en piel Jonie lisa Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 725 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa COACH crossbody Jonie elaborada en piel, diseño liso, compartimento principal, cierre de cremallera y correa al hombro.
Dimensiones
| Alto: | 16.9 cm |
| Ancho: | 15.4 cm |
| Profundo: | 5.9 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Denim |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.