Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Bolsa bowler en piel amarillo Compass lisa Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 769 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa COACH tipo bowler Compass elaborada en piel con diseño liso, acabado glaseado, doble asa superior, correa ajustable desmontable, compartimento principal con cierre de cremallera, nombre de la marca al frente y tag de la marca; Hecha para la vida en movimiento, nuestra bolsa Compass está lista para manejar el trabajo, los viajes de fin de semana y todo lo que hay entre medias. Un bolsillo de mano ligero, este compacto Compass Bag 25 cuenta con un interior abierto con un bolsillo con broche para facilitar la organización. Confeccionada con cuero suave que se tumba para una sensación lujosa y esmaltada para un acabado de alto brillo, la bolsa de deporte aerodinámica se asegura con cierre de cremallera y se termina con una correa desmontable para llevar al hombro o bandolera.
Dimensiones
| Alto: | 14.9 cm |
| Ancho: | 24.9 cm |
| Profundo: | 10.9 cm |
Detalles
| Silueta: | Bowler |
| Colección: | COMPASS 25 |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.