Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Clóe
Pañalera duffle bag lisa con cambiador
Quedan pocos
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 232 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Pañalera estilo Dufflebag Clóe elaborada en material sintético de color azul con diseño liso, compartimento principal con cremallera, doble asa suave superior y correa ajustable.
Dimensiones
| Alto: | 27 cm |
| Ancho: | 43 cm |
| Profundo: | 20 cm |
Detalles
| Silueta: | Duffle Bag |
| Colección: | KALIMIS |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Bebés Niñas |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | MULTIPLES COMPARTIMENTOS |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.