Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Clóe
Cartera en piel liso Hombre Café
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 180 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Clóe elaborada en piel, diseño liso, compartimento principal, cierre de cremallera y logotipo de la marca.
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 22.5 cm |
| Profundo: | 4 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Estilo: | Casual |
| Compartimentos | 10 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.