Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-20%
Clóe
Bolso Porta Laptop fantasía Niña
$699.00
$559.20
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 56 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Portalaptop Clóe Farlot I elaborado en material sintético color lila, acabado metalizado, correa para hombro, compartimento principal con cierre de doble vía y bordados decorativos. Tipo de cierre: Cierre de doble vía.
SKU:
45144732
Model:
R4BLI25335LIL
Dimensiones
| Alto: | 27 cm |
| Ancho: | 38 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Porta Laptop |
| Colección: | Farlot I |
| Género: | Niñas |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolso Porta Laptop fantasía Niña