Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Clóe
Bolsa Pañalera liso Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 232 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Pañalera Clóe tipo tote elaborada en material textil con diseño liso, logo en relieve al frente, compartimientos laterales, doble asa, correa ajustable y desmontable, y compartimiento principal con cierre de cremallera. Un accesorio funcional y sofisticado que combina practicidad y estilo para acompañarte en cualquier momento del día. Incluye: Cambiador plegable y ganchos para colgar en carriola.
Dimensiones
| Alto: | 37.5 cm |
| Ancho: | 39 cm |
| Profundo: | 23 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | FOCALOR |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Textil |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.