Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-50%
Clóe
Bolsa mini tote camel Niña
$1,999.00
$999.50
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 100 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Clóe mini tote elaborada en material sintético con diseño monogram, cierre de cremallera, asas rígidas y correa ajustable.
SKU:
45046656
Model:
1BLCV25743CAM
Dimensiones
| Alto: | 21.5 cm |
| Ancho: | 18 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa mini tote camel Niña