Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Christian Louboutin
Bolsa Cabata Small
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 3,229 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Christian Louboutin de tipo tote elaborado en piel de becerro con diseño liso, doble asa superior; Con su construcción flexible, el bolso tote Cabata en tamaño pequeño exhibe el savoir faire de Maison Christian Louboutin. Este modelo presenta las características icónicas del tote Cabata: las distintivas tachuelas metálicas doradas alrededor de las asas, una audaz suela de sneaker en la base para mayor protección y el forro rojo Loubi. Está confeccionado en piel de becerro granulada Cuoio en tono marrón y cuenta con un neceser extraíble que puede llevarse por separado. COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 24 cm |
| Ancho: | 34 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Piel de becerro |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.