Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-30%
Chloé
Bolsa Woody
$27,700.00
$19,390.00
Nueva temporada
Color:
CAFE
CAFE
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 1,939 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Chloé tipo tote modelo Woody elaborada en textil con diseño liso, compartimento principal abierto, doble asa suave superior y correa ajustable. País de origen: Italia.
SKU:
45158448
Model:
CHC23AS397L17 25S
Dimensiones
| Alto: | 19 cm |
| Ancho: | 26 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Woody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Textil |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Woody