Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Chloé
Bolsa Spin
$33,000.00
Nueva temporada
Color:
ORO
ORO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 3,300 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Chloé modelo Spin tote elaborada en piel de color dorado con textura granulada, diseño liso, compartimento principal abierto y doble asa suave superior. País de origen: Italia.
SKU:
45158438
Model:
CH26SS812R36 9DJ
Dimensiones
| Alto: | 19 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Spin |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Spin