Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Chloé
Bolsa shoulder Bowling Mujer
$47,200.00
Nueva temporada
Color:
CAFE
CAFE
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 4,720 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Chloé shoulder Bowling elaborada en piel, diseño liso, compartimento principal, diseño liso, compartimento principal, asa superior doble, correa de hombro desmontable y ajustable, herrajes en tono dorado y cierre de cremallera. Tamaño de asas: 10 cm. Largo de correa: 50 cm.
SKU:
45158444
Model:
CH26SS956Q86 28H
Dimensiones
| Alto: | 11 cm |
| Ancho: | 24.5 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa shoulder Bowling Mujer