Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Chloé
Bolsa Marcie Saddle Medium
$38,300.00
Nueva temporada
Color:
VERDE
VERDE
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 3,830 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Chloé modelo Marcie Saddle Medium crossbody elaborada en piel de color verde con textura granulada, diseño liso, compartimento principal con solapa y correa ajustable. País de origen: Italia.
SKU:
45158450
Model:
CHC24AS679I31 3D6
Dimensiones
| Alto: | 21 cm |
| Ancho: | 24 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Marcie Saddle Medium |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Marcie Saddle Medium