Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Chloé
Bolsa Marcie
$46,200.00
Nueva temporada
Color:
BEIGE
BEIGE
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 4,620 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Chloé Marcie tipo shoulder, elaborada en piel vacuno con diseño liso, asa superior, correa ajustable, compartimento con cierre de cremallera, bolsillo frontal con solapa, detalles metálicos y bordes a contra tono. Material de la Cadena: Piel. País de origen: Italia.
SKU:
45158440
Model:
CH26SS882R35 25Y
Dimensiones
| Alto: | 22 cm |
| Ancho: | 34 cm |
| Profundo: | 8.8 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Marcie