Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Chloé
Bolsa Marcie
$35,600.00
Nueva temporada
Color:
NEGRO
NEGRO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 3,560 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Chloé modelo Marcie shoulder elaborada en piel con textura suave, diseño liso, compartimento principal con solapa, asa suave superior y correa ajustable. País de origen: Italia.
SKU:
45158434
Model:
CH26SP927R35 001
Dimensiones
| Alto: | 13 cm |
| Ancho: | 25 cm |
| Profundo: | 6.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Marcie |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Marcie