Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-30%
Chloé
Bolsa Icons
$25,100.00
$17,570.00
Nueva temporada
Color:
NEGRO
NEGRO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 1,757 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Chloé modelo Icons bucket elaborada en piel de color negro con textura suave, diseño liso, compartimento principal de nudo y asa suave superior. País de origen: Italia.
SKU:
45159048
Model:
CH26SP126R12 001
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Silueta: | Bucket |
| Colección: | Icons |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Líneas |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Icons