Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-30%
Chloé
Bolsa Chloé Spin Small
$28,800.00
$20,160.00
Nueva temporada
Color:
CAFE
CAFE
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 2,016 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Chloé modelo Spin Small tipo tote elaborada en piel con diseño liso, fino acabado granulado, compartimento principal abierto y doble suave asa superior.
SKU:
44978706
Model:
CH25SS812N84 24X
Dimensiones
| Alto: | 19 cm |
| Ancho: | 21 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Spin Small |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Chloé Spin Small