Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-30%
Chloé
Bolsa Chloé Spin Medium
$36,700.00
$25,690.00
Nueva temporada
Color:
BEIGE
BEIGE
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 2,569 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Chloé modelo Spin Medium tipo tote elaborada en piel con diseño liso, fino acabado granulado, compartimento principal abierto y doble suave asa superior.
SKU:
44978758
Model:
CHC25SS811N84 527
Dimensiones
| Alto: | 31 cm |
| Ancho: | 34 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Spin Medium |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Chloé Spin Medium