Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Chloé
Bolsa Carry
$28,800.00
Nueva temporada
Color:
CAFE
CAFE
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 2,880 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Chloé modelo Carry tote elaborada en material textil de color café con textura suave, diseño estampado, compartimento principal con broche de presión, doble asa suave superior y correa ajustable. País de origen: Italia.
SKU:
45158454
Model:
CHC25SS911O65 28H
Dimensiones
| Alto: | 23 cm |
| Ancho: | 26 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Carry |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Textil |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Carry