Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Chefman
Mini refrigerador portátil tipo frigobar con espejo y luz LED 6 L, RJ48-6-ML-WHITE-MX
Quedan pocos
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 154 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mini refrigerador portátil tipo frigobar Chefman 6 L, de belleza con espejo, es ideal para mantener frio o calientes tus cosméticos o artículos de belleza favoritos, cuenta con Luz LED que le da un toque elegante y sofisticado a tu mini refri, además tiene una capacidad de 6 litros, se puede usar en conexiones fijas de hogar o conectarlo al auto para llevarlo a donde sea. Gracias a su tamaño compacto puedes colocarlo en cualquier lugar sin ocupar demasiado espacio.
Dimensiones
| Alto: | 25 cm |
| Ancho: | 18 cm |
| Profundo: | 24 cm |
Detalles
| Colección: | N/A |
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 6 L |
| Tipo de Refrigerador: | Frigobar |
| Fuente de Alimentación: | 120 V |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.