Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Calvin Klein
Portafolio para computadora liso Hombre
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 430 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Portafolio para computadora Calvin Klein elaborado en material sintético de diseño liso con textura granulada, cuenta con doble asa, correa ajustable y detalle de logotipo en exterior.
Dimensiones
| Alto: | 28 cm |
| Ancho: | 36 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Silueta: | Porta Laptop |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.