Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Calvin Klein
Mochila Raised Hombre
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 430 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Calvin Klein Raised elaborada en poliuretano con diseño liso y textura granulada. Diseño contemporáneo con textura Raised. Compartimento principal amplio y cierre de doble cursor. Detalle de logo CK en relieve.
Dimensiones
| Alto: | 47 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 21 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.