Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Calvin Klein
Mochila Hombre
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 301 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Calvin Klein elaborada en poliuretano con diseño liso texturizado, logo de la marca grabado, asa y correas ajustables.
Dimensiones
| Alto: | 43 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 19 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.