Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Calvin Klein
Cartera bifold negra en piel Hombre
No disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 105 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera bifold Calvin Klein elaborada en piel de color negro con diseño liso, acabado suave, compartimento principal abierto e interior con ranuras para tarjetas.
Dimensiones
| Alto: | 9 cm |
| Ancho: | 11 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Colección: | Mas Vendido en Tiendas |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 12 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.