Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Calvin Klein
Cangurera lisa con logo Hombre
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 230 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cangurera Calvin Klein elaborada en poliuretano con diseño liso, correa ajustable, compartimento con cierre de cremallera y detalle de logo a relieve en exterior.
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 26 cm |
| Profundo: | 8.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Cangurera |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.